Всероссийский природоохранный социально-образовательный проект «Эколята – Дошколята»

Опубликовано 23 декабря 2020 в 13:37

Всё об экологическом проекте "Эколята-дошколята" - на официальном сайте Эколята.рф

В региональном этапе Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята-друзья и защитники Природы!» наша воспитанница Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 85 Петроградского района Санкт-Петербурга приняла участие в конкурсе рисунков «Эколята – Дошколята».

В рисунке хотели показать, как перед защитниками Природы в настоящее время стоит немало проблем.

На этом рисунке представили сказочного героя Эколят, а именно Умницу – защитницу Целой планеты – Земли!!!

Где она демонстрирует планету, лишь только с малой частью угрожающих ей факторов, которые разнообразно влияют на нашу среду обитания.

Мы все можем и должны внести изменения в свою жизнь, чтобы помочь защитить планету от негативного влияния на окружающую среду.