Всероссийская дистанционная просветительская добровольная интернет-акция «Правила гигиены».

Опубликовано 21 октября 2020 в 14:47

К участию приглашаются учителя школ, учащиеся, их родители, все заинтересованные граждане. Мероприятие проводится только в дистанционном формате, имеет просветительский характер. Участие и все образовательные сервисы предоставляются бесплатно. Для активных участников акции предусмотрены награды и поощhительный фонд. Образовательный контент разработан в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и Минпросвещения РФ. Мероприятие нацелено на повышение знаний и социальной ответственности граждан в части соблюдения правил гигиены.

Информация о мероприятии опубликована во Всероссийских педагогических изданиях, Федеральных СМИ РФ, на образовательных  порталах, на ресурсах информационных партнёров просветительской акции. Объявление мероприятия и переход к свободной регистрации приведён на официальном ресурсе:

КалендарьШколы.РФ