Опубликовано 15 июля 2019 в 12:40

Кокорина Анфиса Михайловна - воспитатель, образование высшее, психология, ученой степени, звания не имеет, без аттестации. Обучение магистратура РГПУ им. Герцена "Методическое сопровождение в дошкольном образовании". Общий стаж работы 8 лет, стаж работы по специальности .

Творчеству режим самоизоляции не помеха!

Полезные ссылки в период самоизоляции:

42 поделки МАЛЫШАМ (для детей 1-2 лет).

Поделки к Пасхе с детьми 2-3 лет.

12 февраля 2020 года в Академии цифровых технологий состоялась торжественная церемония завершения V юбилейного Петроградского педагогического форума. В зале присутствовали И.А.Громов, Глава администрации Петроградского района, М.В.Лыбанева, Первый заместитель Главы администрации Петроградского района, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Ю.А.Мартемьянова, А.Н.Андреева, начальник отдела образования администрации Петроградского района, руководители и педагоги образовательных учреждений района.

Все гости церемонии смогли вспомнить каждый из насыщенных событиями дней форума. Глава администрации вручил благодарственные письма всем организаторам площадок форума - представителям образовательных учреждений.

На церемонии были отмечены лучшие педагоги района - награждены победители и лауреаты конкурса педагогических достижений - "Лучший воспитатель дошкольной образовательной организации Петроградского района ("Воспитатель ДОО. Лестница успеха") подноминация Дебют 2019-2020 учебный год - Кокорина Анфиса Михайловна - воспитатель ГБДОУ детский сад № 85 Петроградского района.