Опубликовано 10 мая 2017 в 22:59

Модель организации социального партнерства ГБДОУ детский сад №85 Петроградского района с организациями и учреждениями социума города Санкт-Петербург.

Взаимодействие с медицинскими учреждениями

Социальные партнеры:

- Детская городская поликлиника № 19

- ГБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, Центр диагностики и консультирования Петроградского района СПб "Психолого-педагогический центр "Здоровье"

Цель:Создание единого образовательно-оздоровительного пространства ГБДОУ с медицинскими учреждениями района.

Задачи: Объединить усилия сотрудников, родителей и медицинского учреждения для эффективной организации профилактики и оздоровитель­ной работы.
Повысить функциональные и адаптационные возможности организма детей за счет внедрения здоровьесберегающих технологий.
Способствовать осознанному пониманию и отношению к своему здоровью всех участников образовательного процесса.