Опубликовано 10 мая 2017 в 22:30

О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий:

СТИПЕНДИИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ

О мерах социальной поддержки:

на основании ст.9 Закона Санкт-Петербурга «Об образовании в Санкт-Петербурге» от 26.06.2013 года, родителям (законным представителям) обучающихся предоставляется компенсация части родительской платы за счет средств бюджета Санкт-Петербурга.

Подать заявление на предоставление государственной услуги по компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях можно в любом отделении МФЦ:

Каменноостровский проспект, д. 55, литер Г; ул. Красного Курсанта, д. 28

О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2021 год

Об утверждении Административного регламента Комитета по образованию по предоставлению государственной услуги по выполнению отдельных функций по предоставлению мер социальной поддержки отдельным категориям семей, имеющим детей, в виде предоставления компенсации родительской платы и части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении Комитета по образованию (с изменениями на 20 января 2017 года)

О наличии общежития, интерната:

ИНТЕРНАТ И ОБЩЕЖИТИЕ ОТСУТСТВУЮТ

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся:

Жилые помещения в общежитии, интернате для иногородних обучающихся отсутствуют.

О формировании платы за проживание в общежитии:

ИНТЕРНАТ И ОБЩЕЖИТИЕ ОТСУТСТВУЮТ

О трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных
выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для
каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск:

Основная масса выпускников ГБДОУ детский сад № 85 Петроградского района Санкт-Петербурга распределяется в детские сады Петроградского района.