Опубликовано 10 мая 2017 в 22:05

О структуре и об органах управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления):

Структурные подразделения Уставом ГБДОУ детский сад № 85 Петроградского района Санкт-Петербурга не предусмотрены.

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом ДОУ, строится на принципах единоначалия и и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель ОО – заведующий образовательной организацией- Ирина Юрьевна Сясь.

Коллегиальными органами управления образовательной организации являются:

1. Общее собрание работников Образовательного учреждения(Положение об Общем собрании работников ДОУ);
  2. Педагогический совет (Положение о Педагогическом совете).

В целях учета мнения родителей(законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в Образовательном учреждении:

Мнение Совета родителей учитывается при принятии локальных нормативных актов Образовательного учреждения, затрагивающих права воспитанников и работников Образовательного учреждения.

В целях урегулирования разногласий по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов в образовательном учреждении создаётся Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (Положение о комиссии по урегулированию споров).

Коллегиальные органы управления Образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с настоящим Уставом и Положениями об этих органах, утверждёнными Образовательным учреждением.

Адрес официального сайта ОУ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ds85.petersburgedu.ru

Адрес электронной почты: dspetr85@yandex.ru

О фамилиях, именах, отчествах (при наличии) и должностях, руководителей структурных подразделений (органов управления): в ГБДОУ детский сад № 85 Петроградского района СПб структурные подразделения не предусмотрены уставом и штатным расписанием.

О местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органом управления)): в ГБДОУ детский сад № 85 Петроградского района СПб структурные подразделения не предусмотрены уставом.

Об адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов): адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений ГБДОУ детский сад № 85 Петроградского района СПб отсутствуют.

Об адресах электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты): адреса электронной почты структурных подразделений ГБДОУ детский сад № 85 Петроградского района СПб отсутствуют.

Положения о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью (при их наличии): сведения о наличии положений о структурных подразделениях отсутствуют.