Опубликовано 10 мая 2017 в 22:00

О полном наименовании образовательной организации:
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №85 Петроградского района Санкт-Петербурга.

О сокращенном наименовании образовательной организации:
ГБДОУ детский сад №85 Петроградского района СПб

О дате создания образовательной организации:
1936 год

О учредителе (учредителях) образовательной организации:

Учредителями Образовательного учреждения является субъект Российской Федерации – город федерального значения Санкт-Петербург, в лице исполнительных органов государственной власти — Комитет по образованию Санкт-Петербурга и Администрация Петроградского района Санкт-Петербурга.

Комитет по образованию Санкт-Петербурга.
Адрес: 190000, Санкт-Петербург, переулок Антоненко, дом 8, литер А.
Телефон: 576-20-19.

Комитет по образованию

Администрация Петроградского района.
Адрес: 197101, Санкт-Петербург, улица Большая Монетная, дом 19, литер А.
Телефон: (812) 232-83-61

Администрация Петроградского района

Образовательное учреждение находится в ведении Администрации района.

О наименовании представительств и филиалы образовательной организации (при наличии) (в том числе , находящихся за пределами Российской Федерации):

Представительства и филиалы образовательной организации (в том числе , находящихся за пределами Российской Федерации) отсутствуют.

О месте нахождения образовательной организации, её представительств и филиалов (при наличии): 197101, Санкт-Петербург, ул. Малая Пушкарская, дом 20/4, литер А, пом.3-Н2-Н, 5-Н.

О режиме и графике работы образовательной организации, её представительств и филиалов (при наличии):

ГБДОУ детский сад № 85 работает по 5-ти дневной рабочей неделе

с 7.00 до 19.00 (12-ти часовое пребывание детей).

Выходные дни – суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

О контактных телефонах и адресах электронной почты образовательной организации, её представительств и филиалов (при наличии): (812) 232-67-41, dspetr85@yandex.ru, info.dspetr85@obr.gov.spb.ru.

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 ФЗ от 29.12.2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»: 197101, Санкт-Петербург, ул. Малая Пушкарская, дом 20/4, литер А, пом.3-Н2-Н, 5-Н.